Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГКУ «СРЦН Сеченовского района»

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » СТОП ВИЧ/СПИД
19:40
СТОП ВИЧ/СПИД

 В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом с воспитанниками ГКУ «СРЦН Сеченовского района»проведено профилактическое занятие с показом компьютерной презентации «Девчонкам и мальчишкам о беде по имени СПИД».

В ходе занятия детям было рассказано о ВИЧ/СПИДе, способах заражения, мерах профилактики и предупреждения заболеваний, дети высказывали своё мнение по данным проблемам, проявляли активное участие в дискуссии, что свидетельствует о позитивном отношении воспитанников к здоровому образу жизни.

По окончании занятия воспитанникам предложено анкетирование с целью выявления уровня информированности по вопросам ВИЧ и СПИД. 

 

1 декабря проведена Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»». Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме ВИЧ – инфекции на территории страны. В рамках мероприятия воспитанники и специалисты Центра раздавали буклеты с полезной и значимой по этой теме информацией и красные ленточки. 

 

В ходе акции проведен социологический опрос среди населения на проверку знаний по теме «ВИЧ/СПИД», анкетирование проходило анонимно.

   

 

 

              

Просмотров: 358 | Добавил: влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_el  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предоставить вам современные методы, которые не только снабдят устойчивую протекцию от прохлады, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и отличные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где всякий элемент показывает ваш особенный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: