Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГКУ «СРЦН Сеченовского района»

Главная » 2019 » Декабрь » 19 » О спонсоре добром замолвим мы слово...
11:25
О спонсоре добром замолвим мы слово...

Все знают, что в преддверии Нового года каждый ребёнок пишет письмо доброму Дедушке Морозу и ждёт Новогоднего чуда ,чего то необычного и волшебного.

К большому счастью, в нашем селе есть люди, которые всегда готовы устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо?

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет свершение волшебства в канун Нового года.

Наш добрый волшебник Александр пригласил детей в пиццерию , дети с большим трепетом ждали этого дня , и чудо свершилось . Настал долгожданный день , мы идём все дружно в пиццерию .Открывается волшебная дверь и взорам детей предстаёт празднично украшенный зал , красиво сервированный стол и добрый волшебник .Начинается праздник с угощений : картофель фри с различным соусом ,наггетсы ,пицца ,соки и лимонад.Всё это было началом необычного, впереди детей ожидало настоящее чудо.В гости к ребятам пришли Снегурочка с Дедом Морозом, Мышка – норушка и закружили детей в песнях и танцах вокруг Ёлочки – красавицы! Ребята подарили Деду Морозу стихи и самые добрые пожелания. А он одарил их игрушками и сладкими подарками. Праздник получился фееричным, радостным и волшебным ! Дети поблагодарили доброго волшебника Александра за праздник и подарки!

Добрый волшебник – Вы подарили лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды , ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь ребят лучше. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, вы поделились теплом своей души с детьми, создали им праздник . А увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, по больше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья Вам и вашей семье.

Спонсорская поддержка еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

 

 

Просмотров: 180 | Добавил: влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: